Скоро день рождения, решил собрать друзей у себя. В ресторан идти не хочется, да и переплачивать смысла не вижу. Готовить люблю, поэтому с мясом, закусками и салатами проблем не будет. Из напитков планируем в основном пиво, а к нему хочу взять рыбу, разные закуски и обязательно раков. Думаю, что раки вообще станут главным блюдом вечера. Теперь ломаю голову, как лучше сделать. Покупать живых раков и варить самому или заказать уже готовых? И если кто-то в Москве недавно брал раков, где лучше заказать?