Недавно у нас прошла сильная буря с очень мощным ветром и ливнем. Крыша у дома старая, и в итоге сорвало несколько листов шифера. Честно говоря, ремонт я и так давно планировал, но все время откладывал. Сейчас уже нанял мастеров, и вот задумался над выбором нового покрытия. Шифер ставить снова не очень хочется, все-таки материал уже считается устаревшим. Смотрю в сторону металлочерепицы, но пока сомневаюсь. Кто недавно менял крышу, что выбрали для себя и почему? Где в Москве заказывать материалы?