Парни, помогите с идеей подарка. Другу исполняется пятьдесят, знаю его лет двадцать, хочется что-то личное и с душой, не очередной набор для бани или бутылка коньяка. Думал про флягу с гравировкой, но не знаю где в Питере это нормально сделают и сколько стоит.