Хочу строить склад для своего небольшого бизнеса, но пока никак не могу определиться, из какого материала лучше делать. Опыта в таком строительстве у меня нет, а хочется получить готовый склад побыстрее, чтобы зимой внутри было сухо и тепло, а летом не стояла духота. Заметил, что многие сейчас строят из сэндвич панелей. Насколько это хороший вариант? Какие у такого решения есть плюсы и минусы?