Здравствуй, Друг! Выбери:

DINGO MOTO - бешенная электро скамейка

2022-07-04 09:00
заряженный по максимуму мини байк, похожий на дикую собаку Динго
DINGO MOTO - бешенная электро скамейка

Dingo Motor - это электрический мини-мопед вашей мечты. Его легкая алюминиевая конструкция позволит вам брать этот байк с собой в ваши приключения, куда бы вы ни отправились. Это будет полноценная сборка, в которой будет все необходимое, чтобы запрыгнуть на сиденье, повернуть ключ и ехать!

Продается как произведение искусства; не предназначено для того, чтобы на нем ездили. Катайтесь и наслаждайтесь на свой страх и риск.

Сборка включает в себя:

  • Полностью алюминиевая рама 6061 T6
  • система 72 В 3000 Вт
  • батарея 72v 50ah
  • зарядное устройство 72v 10ah вход 110v
  • Экран отображения уровня заряда батареи
  • Максимальная скорость 90 км в час
  • Дальность хода 100-110 км 
  • 41 кг с батареей
  • 22 кг  без батареи

Руль и подножки складываются к корпусу мини-мотоцикла для удобства хранения и транспортировки.

Время сборки для полной на заказ составляет 8-10 недель

Международная доставка для Dingo, оснащенного аккумулятором, не предусмотрена. Опция без батареи доступна для международной доставки.

Много фотографий мини байка 

Байк можно заказать в нескольких комплектациях, начиная от голой рамы до лыжно гусеничного комплекта

 

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

Что такое Динго Мото? Динго — крупные дикие собаки, обитающие в Австралии. Они выглядят как борзые, как собаки, и весят до 45 кг. Их голова плоская, а спина прямая. Поскольку динги играют важную роль в ловле добычи, они часто охотятся. путешествуют далеко при дневном свете, что делает их уязвимыми. С помощью современных технологий ученые пытаются сконструировать моторизованные велосипеды, вдохновленные механизмом движения динго или настоящего дикого зверя по имени «динго». Такой мотоцикл за короткий промежуток времени доставит своего наездника туда, куда он захочет.

Наша зависимость от электричества растет день ото дня; эта зависимость теперь является источником уязвимости для угроз безопасности, если мы не управляем ею тщательно. Мы слишком сильно зависим от электричества во всем — транспорте, освещении и бытовой технике — и последствия могут включать гибель людей, материальный ущерб, загрязнение окружающей среды и глобальное потепление. Мы ежедневно используем энергию во всех формах, занимаясь такими делами, как приготовление пищи, питание электроприборов и поддержание тепла и света в наших домах. Многие из нас чувствуют себя виноватыми из-за того, что тратят энергию впустую, но нам нужно электричество для целей освещения. Без лампочек мы не можем видеть то, что нас окружает, и мы не можем выполнять определенные работы в ночное время, такие как банковское дело или путешествия. поздно ночью. Кроме того, мы не могли смотреть телевизор и играть в компьютерные игры. Все эти задачи требуют электричества.

Взвесив все аргументы, мы вполне можем сделать вывод, что динго-мото — лучший тип мини байков для покупки, особенно с учетом ваших финансовых ограничений.