Здравствуй, Друг! Выбери:

Dualtron Ultra с сидушкой от скутера

2022-06-24 15:34
Фантазия умельцев не знает границ, мощный электросамокат с сидушкой от скутера!
Dualtron Ultra с сидушкой от скутера

Не помню откуда у меня эта фотография, возможно из инсты, выглядит это конечно забавно, но факт остаётся фактом: так гонять на самокате гораздо удобнее — центр тяжести ниже, мотопосадка удобнне — проехать можно дальше, ну и на скорости такой аппарат себя ведёт гораздо уверенней, а дуалтроны могут разгоняться весьма не хило, до 70 и больше км/ч!

Эластомерная подвеска конечно дубовая и будет стучать в руки и зад на кочках, колёсики маленькие — передвигаться только по ровному асфальту.

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

Электрические скутеры с полным приводом — это, по сути, электрический мотоцикл, который передает мощность с помощью моторв в колесе. По сравнению с обычными велосипедами электрические скутеры с полным приводом обеспечивают комфорт и простоту использования во время езды. Полноприводные транспортные средства предлагают более высокие скорости, меньше обслуживания, большую устойчивость и более легкую маневренность. Эти колеса позволяют водителю электробайка путешествовать дальше и быстрее, чем он мог бы достичь только на одном моторе.