Здравствуй, Друг! Выбери:

Мини электроскутер с Aliexpress

2022-07-01 09:29
Две батареи по 20Ah+20Ah, мотор-колесо 1000w, феноменальный запас хода
Мини электроскутер с Aliexpress

Этот формат мини электробайков называют "Mini Citycoco" из-за характерных широких колёс уменьшенного размера, самокатной геометрией с встроенным сиденьем. В целом посадка на такой штуке скутерная, есть даже сиденье для компактного пассажира. Это детский формат электротранспорта, который тем не менее полюбили многие дядьки, и их не смущает то что коленки упираются в руль, ноги ставить особо некуда, а валандать такую дуру даже на средний бордюр уже целое приключение Smile

Больше фото мини электроскутера

Технические характеристики:

 

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

В последние годы электрические скутеры становятся все более популярными как экологически чистый вид транспорта. Они также являются отличным способом прогулки и провести время со своими детьми. На рынке много разных моделей мини электроскутеров, но этот с Алиэкспресс входит в число бестселлеров. Он обладает широким спектром характеристик, которые делают его идеальным как для личного использования, так и для повседневного использования. Мини-электроскутер Citycoco изготовлен из высококачественных материалов и оснащен аккумулятором впечатляющей емкости, который позволяет ездить на большие расстояния без необходимости подзарядки. Мини скутер также имеет удобный руль и регулируемую высоту сиденья, поэтому вы можете настроить его вождение в соответствии со своими потребностями.

Как следует из названия, мини-электрические самокаты идеально подходят для детей и молодежи. Они маленькие и легкие, поэтому их удобно носить с собой. Их двигатели также тихие, что делает их идеальными для использования в помещении. Они бывают разных цветов, дизайнов и цен, так что каждый найдет что-то для себя.

На что обратить внимание перед покупкой мини-электросамоката?

Есть несколько вещей, которые следует учитывать перед покупкой мини-самоката. Во-первых, узнайте, какой тип скутера лучше всего подходит для ваших нужд. Вы ищете скутер для отдыха или вам нужен для передвижения? Во-вторых, определите размер и вес скутера. Подходит ли он для детей или взрослых? Наконец, обратите внимание на цену и качество скутера. Это доступно, и есть ли у него функции, которые вы ищете?

Если вы ищете мини-электрический самокат, легкий и удобный для переноски, тихий и простой в эксплуатации, мини-электрические самокаты с Aliexpress — отличный вариант.