Здравствуй, Друг! Выбери:

Электрический питбайк BUTCH - мал да могуч!

2022-06-30 08:00
Весёлая игрушка для детей и даже взрослых
Электрический питбайк BUTCH - мал да могуч!

Мини электробайки BUTCH  - это первые серийные электрические питбайки от компании PitBikeClub. Это команда увлечённых внедорожными мотоциклами друзей и они хорошо постарались для того чтобы на рынке появилась действительно классная игрушка, которая никого не оставит равнодушным.

В отличии от большинства мини мотоциклов, в которых экономят на всём в ущерб качеству, электробайки BUTCH сделаны очень прочными и надёжными. Это крепкая и продуманная рама, усиленные оси колёс и маятника, прочная цепь как на картингах, простые и цепкие дисковые тормоза, комфортная подвеска, быстросъёмный аккумулятор, регулировка максимальной мощности и скорости для ездоков с разным уровнем опыта, простое управление и минимум обслуживания. 

Видео обзор:

Больше видео: https://www.youtube.com/playlist?list=PL1W0xOKNp6VCtP-cxhLz5DZBD2Z-7Nlll

 

Описание электробайка 

БЕСШУМНЫЙ - вы никогда и никому не будете мешать/раздражать громким выхлопом. Маленькие габаритные размеры позволяют спокойно перевозить в легковом автомобиле БЕЗ ЗАПАХА.  Бодро разгоняется до 30км/ч - что является достаточно безопасным и требует минимум защитной экипировки, в то же время дарит родителям спокойствие за безопасность своего ребенка. Можно забыть о бензине и масле. Теперь Вам будет нужна только розетка. Хранение в квартире не сложнее велосипеда, хотя габариты BUTCH гораздо меньше среднего велосипеда.

 - вес всего 36кг - достаточно легкий чтобы без проблем поднять его на любой этаж.
 - конструкция мотора и маятника позволяют Вам забыть о натяжке цепи навсегда.
 - мотор 1300w или 1500w дает плавный и мощный момент с самых низких оборотов.
 - тормоза - мощная механика! Все тормоза на руле аналогично даунхил велосипеду.
 - аккумулятор съемный безопасный Li ION 48в 15ач: пробег на 1й зарядке около 30км~1-1,5ч активного катания (в зависимости от рельефа местности)
 - при наличии второй батареи можно быстро поменять  в дороге без инструментов.
 - батарейка снимается и легко заряжается на байке или дома подобно мобильному телефону.
 - можно настроить максимальную скорость/мощность мотора/плавность открытия ручки газа: короткий ход или длинный. Регулировка мощности происходит на панели управления.
 - тюнинг можно делать прямо дома/в квартире в чистоте и без посторонних запахов.
С запасом прочности рассчитан на высокие нагрузки,ввиду имеются толстые оси колес и маятника. 

  Подвеска начального уровня рассчитана на людей весом в 40-50кг. Можно сделать ее жесткой и использовать с весом пилота 65-75кг.
 Изначально идет на кроссовой резине 10-10 или 12-14.  Превращается в минимотард путем замены резины на 3.0-10/3.5-10 на слик или дорожную. В стант пушку превращается идентично с добавлением задней оси, пэг, бугеля при необходимости.

Невероятные эмоции гарантированы! 

Подробнее про электрические мини мотики BUTCH смотрите на сайте https://butchbike.ru/

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

Электрический питбайк BUTCH — отличная игрушка для детей и даже взрослых. Эта конкретная модель идеально подходит для тех, кто хочет легко передвигаться без необходимости крутить педали ногами. Конструкция электрического питбайка BUTCH делает его простым и увлекательным, так что вы можете быстро и легко провести свой день. ПЛЮС, поскольку в этом байке вместо педалей используются аккумуляторы и мотор, он еще и экологичен!

Что такое электрический питбайк BUTCH?

Электрический питбайк BUTCH — это игрушка, которая понравится многим детям и взрослым. Это небольшой и легкий электрический мотоцикл, предназначенный для использования как в городском лесопарке, так и на даче. Ездить на нем легко и весело для детей и взрослых всех возрастов.

Как ездить на электрическом питбайке BUTCH

Чтобы покататься на электрическом питбайке BUTCH, сначала направьте его в нужном направлении, а затем крутите ручку газа, чтобы начать движение. Не забывайте смотреть, куда вы едете, и будьте в безопасности во время езды. Если вы заблудились, просто остановитесь и сориентируйтесь по бортовому компасу и карте. Если вы устали, сделайте перерыв, а затем продолжите катание, когда почувствуете, что готовы.

Каким детям и взрослым понравится кататься на электрическом питбайке BUTCH

Электрический питбайк BUTCH — отличная игрушка для детей и взрослых всех возрастов. На нем легко кататься, и он доставит всем массу удовольствия.