Здравствуй, Друг! Выбери:

Электропанк: Dualtron Ultra с двухместным сиденьем

2022-06-19 11:05
Авито удивляет самородками, треш, угар и электро веселье
Электропанк: Dualtron Ultra с двухместным сиденьем

Вот что пишет автор

В оч хорошем состоянии с массой ништяков но немного потертый от канистры. Использовался бережно всего несколько раз в месяц. Любимая игрушка.

Мягкие эластомеры, гидравлика нутт, свет как днем, сигналка, гидротзоляция, хороший демпфер. Ездил в основном по парку Кузьминки. Иногда с девочкой.
За 5 минут трансформируется в двухместный байк
Опускается руль и ставится сиденье двухместное на канистру.

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

Хотя большинство самокатов предназначены для езды стоя на деке, некоторые самокаты можно преобразовать в сидячие электрические скутеры с дополнительными аксессуарами. Введите в поиске электрический самокат с сиденьем. Производители скутеров разработали их для тех, у кого старое тело, но молодое сердце. Конечно, электрический скутер доставит вас туда, куда вам нужно, но мягкое сиденье добавляет взрослому щегольству — плюс место для отдыха, когда вы сталкиваетесь с пробками или исследуете проторенные дороги. Некоторые модели электрических скутеров имеют съемные сиденья или интегрируют сиденье как часть конструкции. Некоторые электрические самокаты с сиденьем для взрослых имеют грузоподъемность до 200 кг, что делает их пригодными для использования практически любым человеком.