Здравствуй, Друг! Выбери:

Электро минибайк Extreme Bull K4 от компании Begode

2022-07-18 08:00
100 вольт адреналина в мини самокат байке
Электро минибайк Extreme Bull K4 от компании Begode

Удивительно, но эту бешенную табуретку построенную на электро самокатных моторах придумала компания которая занимается производством моно колёс.

Длина метр с кепкой, супер низкая чоперная посадка и низкий центр тяжести дают максимальную устойчивость на скоростях, а разгоняется этот дикий электро бычок аж за 2.8 секунды до полтиника километров в час. Максимальная скорость - 90 км/ч. 

Таких впечатляющих характеристик удалось добиться благодаря весьма не стандартным техническим решениям в электросамокатной отрасли. Во-первых повышенный вольтаж, во-вторых батарейка собрана из призматиков, которые обладают высокой токоотдачей. Контроллерам подведено дополнительное жидкостное охлаждение.

Эта штука действительно Валит и преимущественно по ровному асфальту, подвеска тут есть, но её минимум. Скорее это такой электро карт в двухколёсном формате.

Тест-драйвы, видео обзоры и впечатления собрали в отдельной странице Extreme Bull K4 - лучше один раз увидеть!

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

Это экстремальный электрический мопед, мотоцикл, скоростной скутер. У него небольшая колесная база и хорошая управляемость. Батарейный блок можно легко заменить, так что вам никогда не придется беспокоиться о том, что батарея разрядится в дороге!

Что такое экстремальный электрический мопед-мотоциклетный скутер Extreme bull k4?

Экстремальный электрический мопед мотоциклетный скоростной скутер bull k4 — это электрический мотоцикл, который был разработан, чтобы подарить гонщикам волнующие и захватывающие впечатления. Это компактный электрический байк с мощным двигателем, который позволяет ему двигаться с высокой скоростью. Он также способен выполнять трюки и маневры, что делает езду на нем чрезвычайно увлекательной и увлекательной.

Как работает скоростной мотоцикл с электромопедом Extreme Bull K4?

Экстремальный электрический мопед мотоциклетный скутер К4 работает с использованием мощного электродвигателя, который способен обеспечить высокий уровень скорости и мощности. Этот двигатель способен обеспечить скутеру с электрическим мопедом Extreme Bull K4 возможность двигаться на высоком уровне скорости и впечатляющие трюки, которые делают его захватывающим и волнующим мотоциклом для езды.

Почему полноприводный мотоциклетный скутер с электромоторами Extreme Bull K4 так популярен среди райдеров?

Мотоциклетный скоростной мини байк Extreme Bull K4 является популярным выбором среди райдеров благодаря своим компактным размерам, мощному двигателю и способности двигаться на высокой скорости. Это также популярный выбор для райдеров, потому что он способен выполнять трюки и маневры, которые доставляют массу удовольствия и адреналина.

Скоростной скутер с электрическим мопедом Extreme Bull K4 — это захватывающий и волнующий мотоцикл, который пользуется популярностью среди райдеров благодаря своим компактным размерам, мощному двигателю и способности двигаться на высокой скорости. Это также популярный выбор для райдеров, потому что он способен выполнять трюки и маневры, которые доставляют массу радости и удовольствия.