Здравствуй, Друг! Выбери:

Fiido Beast - мини электроскутер и самокат в одном флаконе

2022-06-29 09:00
Оригинальное исполнение самоката с сиденьем
Fiido Beast - мини электроскутер и самокат в одном флаконе

Этот электросамокат сложно было бы назвать уникальным на фоне всяких Ультронов/Дуалтронов, если бы не конструктивно заложенная возможность передвигаться на нём сидя, причём в очень низкой, чопперно-гоночной посадке! Для этого задний упор для ноги завершается микросидушкой а на переднем маятнике есть складные подножки, руль регулируется по высоте. 

Из интересного тут ещё быстросъёмная батарея на кодовом замке. В остальном характеристики «мини скутера — электросамоката» весьма средние по рынку: полный привод суммарно 1300 ватт в номинале, 11 дюймовые колёса на внедорожной резине, рычажная подвеска на пружинных амортизаторах, дисковые тормоза. Габариты позволяют затащить мини скутер в обычный лифт а вес в 36 кг приподнять и недалеко перетащить самокат.

Технические параметры

ELECHIC SYSTEM
Fiido System
НОМИНАЛ МОТОРОВ
F500W, R800W
BATTERY
48V 1536Wh
BATTERY TYPE
High Quality Lithium Battery
ПРОБЕГ
70 км (Dual drive mode)
100 км (Single drive mode)
ТОРМОЗА
Dual Hydraulic Brake + Electronic Brake
ЗАРЯДКА
11 часов
FRAME MATERIAL
Magnesium Alloy
OPERATING TEMPERATURE
-10°~50°
NET WEIGHT
36.5 Kg
SECURITY SYSTEM
Fiido Unique Keyless Security System
INPUT VOLTAGE
100~240V
DISPLAY
LED Display with USB Charging Port
MAX LOAD
100 Kg
RIDING MODE
E-scooter Mode + Go-kart Mode
TIRE SIZE
11 inch (90/65-6.5)
MAX SPEED
50 км/чMPH
FOLD SIZE
1310*720*570 mm
SCOOTER SIZE
1310*720*1200 mm
/ /

 

 

Как вам такое электро «Чудовище» от компании Fiido? Cool

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

Электросамокаты становятся все более популярными среди потребителей благодаря своей способности обеспечивать удобство, энергоэффективность, бесшумность и экологичность. По сравнению с обычными двухколесными транспортными средствами электрические скутеры меньше, но быстрее, эффективнее, тише и намного безопаснее. Спрос на эти продукты продолжает неуклонно расти. Одной из важных особенностей является то, что они работают от батареи, в отличие от бензиновых, а это означает, что им нужны зарядные станции, а не бензоколонки.

Электрические скутеры завоевывают популярность среди пассажиров во всем мире. Одно из преимуществ, которые они имеют перед велосипедами, — это удобство. Зарядное устройство облегчает катание в любом месте в любое время. самокаты оснащены системами GPS-слежения. Через свои приложения пользователи получают обратную связь через смартфон о том, достигают ли они ежедневных целей, таких как пройденное расстояние до работы и т. д. Это побуждает водителей придерживаться поставленных целей.

Электронные скутеры помогают людям эффективно добираться до нужных мест, тем самым уменьшая заторы и пробки. Самое главное, скутеры чрезвычайно удобны и легки в управлении. Вы просто нажимаете на педаль и наслаждаетесь видом на любую сторону дороги или городской пейзаж.

Взвесив все доводы (относительно вышеизложенной темы), становится ясно, что мини-электроскутер и электросамокат Fiido Beast в одном лице — это действительно идеальный продукт.