Здравствуй, Друг! Выбери:

Электро мопед COOPOP COX - плюшевая скамейка!

2022-07-02 09:58
Компактный минибайк-самокат-мопед для города начиная с 16 лет
Электро мопед COOPOP COX - плюшевая скамейка!

Забавный и мелкий самокт-мопед на мотор колесе с широкой сидушкой и съёмной батареей. Без подвески, поэтому преимущественно для ровных поверхностей, минимальный комфорт от тряски обеспечивают толстые шины и мягкое сиденье, а так быстро по ухабам я бы на нём гонять не стал. Привод от мотор колеса обеспечивает бесшумность, запаса хода должно впринципе хватить для катания в пределах района в радиусе 15 км от розетки. Позиционируется как транспорт для школьников или студентов.

 

 

Характеристики

марка >CooPop
Модель Cox
скорость 25 и 45 км / ч
Мощность 1,2 кВт (1,6 л.с.)
вес 45 кг
аккумулятор 18650 литий
Срок службы батареи 3 000 цикловℹ
Ассортимент 46 км
Время заряда 2 часов

 

Cox — это инновационный электрический мопед от китайского стартапа по производству электрических мопедов CooPop. Мопед был представлен на выставке EICMA 2019 в Милане, Италия и пользовался большой популярностью.

Мотоциклы CooPop

Мопед оснащен мощным электродвигателем Bosch мощностью 1200 Вт, который обеспечивает максимальную скорость 45 км / ч.

В мопеде установлена высококачественная сменная литиевая батарея Samsung емкостью 26 Ач, обеспечивающая запас хода до 48 км.

В мопеде используется множество инновационных технологий, в том числе запуск без ключа. Мопед имеет грузоподъемность 150 кг. У мопеда есть цифровая приборная панель.

Мопед отличается высоким качеством и рассчитан на десятилетия. Мопед не требует особого ухода.

Мопед доступен во многих цветах.

Мопед можно заказать онлайн, и его доставка будет по всему миру.

Фотографии COOPOP COX

 

Видео демонстрация мини электробайка COOPOP COX

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

Электрические скутеры предлагают значительное удобство для пассажиров пригородной зоны. Они предоставляют населению более дешевые транспортные услуги по сравнению с традиционными видами транспорта, например, такси и автомобилями. Он также экономит топливо из-за отсутствия двигателя внутреннего сгорания. Пользователь просто использует мощность, вырабатываемую электродвигателем, а время полной зарядки аккумулятора составляет примерно 2 часа. Таким образом, он поощряет экологически чистые поездки на работу, поскольку снижает потребление энергии во время путешествия.

Плюшевый велосипед COOPOP CoX — лучший выбор для вас. Когда ваш ребенок решит самостоятельно покинуть дом и отправиться исследовать природу, не думайте, что он не вернется грязным и грязным. На самом деле дети в лесу всегда возвращаются с ног до головы в грязи.

Мне было интересно, готовы ли владельцы электробайков преодолевать большие расстояния только для того, чтобы иметь возможность посмотреть новые места. Поэтому я решил узнать мнение водителей электро мопедов по этому поводу. Что я узнал? Опрос говорит, что еще как! Мое исследование показало, что электро мопеды становятся довольно популярными среди городских потребителей.

Электро мопеды могут предложить потребителям превосходную производительность, более низкие выбросы и лучшие характеристики безопасности по сравнению с традиционными мопедами и скутерами работающими на бензине. По сравнению с обычными двигателями внутреннего сгорания, электродвигателям требуется меньше движущихся частей, что снижает требования к техническому обслуживанию, тем самым повышая надежность и продлевая срок службы. Транспортные средства использующие электричество могут уменьшить заторы на дорогах, предоставив альтернативу дорогам, что позволит потребителям путешествовать на большие расстояния и охватывать большие территории.