Здравствуй, Друг! Выбери:

Мини-электроскутер

2022-10-17 06:50
компактное электрическое чудо-юдо с педальками
Мини-электроскутер

Забавное китайское no-name дизайнерское творчество с причудливой геометрией, это что-то среднее между самокатом с сиденьем, мини скутером и великом, неплох для коротких поездок, прогулок по паркам, набережным и тротуарам

Описание:

Отличный, компактный электро скутер. Заводится с ключа или смарт картой.

— Мощность колеса-мотора — 350 W
— Развивает МАКСИМАЛЬНУЮ скорость в 35 км/ч
— Диаметр колес — 12"
— Емкость аккумулятора — 48V / 12 Ah
— Масса электроскутера — 30 кг
— Пробег на одном заряде — до 40км
— Время полной зарядки — 5 часов
— Цвет — серый
— Грузоподъемность — до 200 кг
— Гидравлический тормоз

Найдено на авито.

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

Скутеры — интересный способ передвижения. Езда на мини электроскутере — отличный способ перемещения, но она сопряжена с риском. Самокаты — популярный вид транспорта для детей и подростков, компактные электро скутеры помогают стать более активными.

Катание на электро минискутере — отличный способ перемещения в городе и на даче. Этот вид транспорта предлагает свободу передвижения, где вы хотите, как хотите и когда хотите. Есть много возрастных групп, которые любят кататься на мини скутерах. Многие люди ездят на скутерах, чтобы получать от этого удовольствие. Этот вид транспорта является отличным дополнением к повседневномк транспорту. Электробайки — это развлечение для детей и взрослых, которое может помочь им стать более мобильными. Вовлечение людей в движение — отличный способ предотвратить ожирение и улучшить настроение. Катание на мини электроскутере также может помочь предотвратить пересиживание дома за компьютерными ир\грами. Катание на мини байке — это простой способ для детей всех возрастов стать активными и оставаться позитивными. Электробайки с педалями являются идеальным средством передвижения. Многие считают, что езда на электротранспорте увеличивает риск несчастных случаев и травм. Не все гонщики могут контролировать свою скорость или преодолевать неожиданные препятствия на дороге. Кроме того, некоторые электроскутеры слишком малы для более крупных райдеров, что приводит к болям в коленях и травмам спины. Кроме того, ручки некоторых самокатов слишком высоки, чтобы маленькие водители могли с комфортом до них дотянуться, что еще больше ограничивает их подвижность.

В целом, катание на минискутере — отличный способ оставаться активным. Тем не менее, некоторые самокаты недостаточно безопасны для использования молодыми водителями и могут привести к серьезным травмам или повреждению имущества. Зная о рисках, связанных с ездой на минибайках, родители должны тщательно выбирать самокат, которым пользуется их ребенок, и следить за тем, чтобы он соответствовал правилам безопасности, установленным производителем.