Здравствуй, Друг! Выбери:

Спортбайк для юного чемпиона итальянский MiniGP GRC GP10R

2022-06-28 09:00
Яркий, красный, гоночный! Подробный видео репортаж про особенности данного мини мотоцикла
Спортбайк для юного чемпиона итальянский MiniGP GRC GP10R

Итальянское шасси с выверенной профессиональным гонщиком геометрией, китайский мотор от питбайка, качественные тормоза и подвеска, вот основная фишка этого мини гоночного болида для тренировок юнного чемпиона, подробнее в видео обзоре:

 

В итоге красивая и дорогая игрушка для ШКГ

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

Преимущество владения мини-гоночным мотоциклом MiniGP GRC GP10R заключается в возможности двигаться на скорости с невероятной мощностью, управляемостью и стабильностью. Можно ли построить хороший гоночный байк с китайским мотором? Я считаю, что мы не можем полагаться исключительно на опыт инженеров и дизайнеров, работающих непосредственно в автомобильной промышленности, но мы должны развивать мышление в направлении создания более эффективных двигателей, которые помогут будущим поколениям улучшить свою жизнь.

Опыт вождения студента-водителя повышается за счет использования транспортного средства, которое предоставляет ему / ей широкий выбор характеристик управляемости, включая реакцию рулевого управления и скорость..Учащиеся извлекают пользу из обучения в контексте реальных ситуаций, а не просто проверяют технику изолированно в контролируемых условиях. Им нравится соревноваться со сверстниками, они развивают уверенность за рулем и знакомятся с различными видами дорожных покрытий.

Двигатель мощностью 200 лошадиных сил обеспечивает быстрое ускорение и максимальную скорость наряду с точным управлением. Задние шины обеспечивают превосходное сцепление и тягу, что делает их идеальными для вождения по треку. По мере того, как гонщик учится своему ремеслу на практике, опыте и самоотверженности, он обретает уверенность и навыки, необходимые для хорошего вождения в условиях стресса.