Здравствуй, Друг! Выбери:

Viro Rides Cafe Racer - Электрический минибайк

2022-06-01 03:00
... на аккумуляторе, LED фарой и габаритами, приборной панелью, ограничителем скорости, для всех возрастов начиная с 8 лет
Viro Rides Cafe Racer - Электрический минибайк

Описание минибайка Viro Rides Cafe Racer

 

  • ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МИНИ—БАЙК — Один из поклонников Viro, этот изящный мини-байк развивает скорость до 15 миль в час и имеет 6-мильный запас хода. Простой поворот дроссельной заслонки приводит в действие 24-вольтовый двигатель, раскручивая 200-ваттное заднее ступичное колесо и отправляя детей в увлекательную поездку на автомобиле.
  • АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ — Этот забавный электровелосипед получает свою мощность и дальность полета в 6 миль от литий-ионной батареи емкостью 4 Ач. Это дает велосипеду все необходимые соки, а аккумулятор безопасен и легко перезаряжается.
  • РАБОЧАЯ ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ И ПОДСВЕТКА — Имеет приборную панель с дисплеем скорости и мощности, который напоминает вам, когда пришло время подзарядиться. Передняя светодиодная фара и задний светодиодный задний / стоп-сигнал помогают обеспечить безопасность водителей при движении или движении
  • РОДИТЕЛИ КОНТРОЛИРУЮТ СКОРОСТЬ — все дети нуждаются в небольшом присмотре. Чтобы облегчить беспокойство родителей, мы добавили родительский контроль, который позволит взрослым ограничить скорость до 10 миль в час для молодых или менее опытных гонщиков
  • ВОЗРАСТ ОТ 8 ЛЕТ И СТАРШЕ — Кафе-гонщик Viro Rides подходит для детей в возрасте от 8 лет и старше. Детям младше 13 лет рекомендуется ограничивать скорость до 10 миль в час, в то время как 15 миль в час могут использовать только дети в возрасте от 13 лет.

Страница производителя минибайка: https://virorides.mgae.com/cafe-racer

 

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

Мини-кафе-рейсеры сегодня становятся очень популярными, и людям нравится на них кататься. Они просты, дешевы и удобны в езде, и подходят практически везде. Мини-кафе-рейсер дешевле обычных. Двигатель не громкий, а райдер круто выглядит на своем байке. Таким образом, многие клиенты хотят купить один из них. И они доступны везде! 

Электрические велосипеды стали очень популярны в последнее время. Они предлагают пользователям удобство и эффективность без необходимости крутить педали велосипеда. Электрические велосипеды бывают разных видов: от спортивных велосипедов, пригородных велосипедов, мотоциклов для бездорожья до круизеров. Эти велосипеды идеально подходят для путешествий, так как они легкие. Срок службы батареи зависит от типа батарей, используемых внутри машины. Однако некоторые модели требуют ежедневной зарядки. В среднем зарядка занимает около пяти часов в зависимости от размера емкости аккумулятора.