Здравствуй, Друг! Выбери:

Voro Motors RoadRunner Tronic - заряжен на полную катушку!

2022-07-15 08:00
Коллаборация Voro Motors с компанией Rion, известной супер мощными самокатами
Voro Motors RoadRunner Tronic - заряжен на полную катушку!

Про обычный EMOVE RoadRunner от Voro Motors мы уже тут рассказывали, а это заряженная версия этого байка на максималках. В этом самокат-байке мощщи столько что в ушах будет свистеть, а адреналин долбить в пятки Mister grin

 

 

Подробное описание

Это не то, чего вы ожидали; это намного лучше. EMOVE RoadRunner Tronic - это первый гиперскутер, массово продаваемый и производимый прямо здесь, в Лос-Анджелесе. А мощность двигателя 10 000 Вт означает, что он развивает скорость 110 км в час, что делает его одним из самых быстрых сидячих электрических скутеров для взрослых. Что еще более важно, поездка чертовски вкусная. Разработанный и изготовленный на заказ компаниями VoroMotors и Tronic Systems, этот электрический самокат с сиденьем изготовлен вручную с кабиной из углеродного волокна и настраиваемыми высокотехнологичными компонентами, включая дроссельную заслонку Rion Curve и два контроллера Tronic 250 (VESC). Почему они имеют значение? Потому что они преобразуют ускорение и замедление, давая вам серьезный контроль над скоростью и истинное рекуперативное торможение. Скутер EMOVE RoadRunner Tronic с двойными гидравлическими тормозами, регулируемым демпфированием спереди (ABS +) и обновленным внешним видом, соответствующим его характеристикам, представляет собой ограниченную серию сидячих скутеров, которые вы найдете только в VoroMotors.

  • Дальность действия составляет 90 км при использовании батареи LG емкостью 72 В 28 Ач емкостью 72 В
  • Максимальная скорость составляет 110 км в час с двумя двигателями VM мощностью 5000 Вт
  • Tronic Systems изготовила легендарный Rion Apex и совместно разработала этот совершенно новый сидячий гиперскутер, который мы собираем в нашей штаб-квартире в Лос-Анджелесе.
  • Используйте свой смартфон и мобильное приложение VESC для оптимизации производительности RoadRunner Tronic и отображения статистики езды
  • Совместимые мобильные приложения включают в себя: (iOS) Xmatic, eSkate VESC, metr.at ; (Android) Инструмент Vesc
  • Roadrunner Tronic поддерживается нашей замечательной службой поддержки клиентов и технической командой с ограниченной гарантией на один год от VoroMotors

Технические характеристики

Технические характеристики рассчитаны на гонщика весом 70 кг на закрытой трассе. Дальность полета, максимальная скорость и способность взбираться на холм будут варьироваться в зависимости от размера всадника и стиля езды.

 

Подпишитесь на нас в телеграме https://t.me/minibikeclub чтобы не пропустить новые интересные мини-байки и пообщаться с единомышленниками!



электрический питбайк BUTCH, электробайк, минибайк

Voro Motors RoadRunner Tronic — это электрический мини-мотоцикл, созданный для того, чтобы быть быстрым и мощным. RoadRunner Tronic может развивать скорость до 110 км в час, что делает его одним из самых быстрых мотоциклов на рынке. Он также имеет дальность действия 90 км, что позволяет путешествовать на большие расстояния без необходимости подзарядки аккумуляторов.

Voro Motors — компания, известная своими электрическими мотоциклами, в первую очередь RoadRunner Tronic. Это захватывающий мотоцикл, потому что он быстрый и стремительный. RoadRunner Tronic оснащен мощным и эффективным электродвигателем. Он создан для тех, кто хочет получить захватывающую, быструю и веселую езду.

RoadRunner Tronic — это электрический мотоцикл, основанный на дизайне спортивного мотоцикла. Он разработан со спортивным агрессивным внешним видом, который идеально подходит для тех, кто любит быструю езду и веселье. RoadRunner Tronic оснащен быстрым, мощным и эффективным электродвигателем. Это означает, что это отличный вариант для тех, кто хочет захватывающей, быстрой и веселой поездки.